Может ли бывшая жена прописаться в приватизированную квартиру на основании доли несовершеннолетнего ребенка без согласия собственников?

• г. Волхов

Может ли моя бывшая жена прописаться в нашу приватизированную квартиру через суд, если там прописан наш совместный, несовершеннолетний сын, у которого имеется доля в квартире (1/4),без согласия собственников-меня (бывшего мужа) и моей матери?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Такого основания для вселения на спорную жилплощадь без согласия собственников данной жилплощади закон не предоставляет.

ваша бывшая жена не сможет зарегистрироваться в вашу квартиру без вашего согласия