Может ли беременная сирота получить жилье в родительской квартире, где она и еще две сестры прописаны?

• г. Старая Русса

Скажите пожалуйста! У меня есть младшая сестра, ей 18 лет, она сирота, сейчас беременна, может ли она получить жилье, т.к. в родительской квартиры прописана она и еще 2 сестры, но там мы не живем, т.к. жить там просто не возможно, нужен хороший ремонт, но денег нет. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Получить может, если будет признана нуждающейся. Предоставят жилье специализированного фонда на 5 лет