Какие документы нужны для оформления собственности если квартира в ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ипотека это залог недвижимости как способ обеспечения каких- то обязательств. Заложить (то есть распорядиться) можно только то имущество, (квартиру) которое УЖЕ принадлежит на праве собственности. Поэтому ваш вопрос не точен и поэтому не ясен. Уточните яснее и конкретнее проблему.