Возможно ли работать одновременно в детском саду и школе на полную ставку при условии полной отработки часов в обоих местах?

• г. Алапаевск

Я работаю в детском саду на 1 ставку делопроизводителем, мне предлагают работу в школе также на 1 ставку, возможно ли это при условии, что в детском саду я буду полностью отрабатывать положенные часы после утренней работы в школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, по совместительству принимают не более чем на полставки.