Возможность получения УДО для осужденного по статье 158 часть 2, учитывая трудоустройство и обязанности по иждивению детей

• г. Тверь

Мой муж осужден по статье 158 часть 2 В рецидив уже отсидел 4 месяца в зону его не вывозили сидит в сизо, какие шансы будут на удо если будет справка что он после освобождения будет трудоустроен и на иждевение ребенок 8 месяцев и моя дочь от первого брака 6 лет, выплачивать потерпевший ничего не надо.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения приговора, характеристики администрации СИЗО и многих других моментов ответить на Ваш вопрос нельзя.

Ваш муж или Вы с его согласия вправе заключить соглашение с любым адвокатом для составления ходатайства об УДО и участия в суде.