Какие шансы на удо по статье 158 часть 2 В рецидив в колонии нарушений + справки о трудоустройстве и иждевении ребенка

• г. Тверь

Какие шансы будут на удо по статье 158 часть 2 В рецидив в колонии нарушений нет, для удо предоставим справку что после освобождения будет трудоустроен какие еще можно справки предоставить для лучшего результата на иждевение ребенок 8 месяцев. Еще вопрос нам сказали что с маленькими сроками по удо не отпускают мужу дали 1 год 2 месяца строго режима правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Для УДО необходимо, чтобы срок пребывания в колонии, где муж сейчас находится был не менее 6 месяцев. Учитывается также возмещение ущерба потерпевшим и позиция потерпевших (чтобы не возражали против освобождения). В таком случае шансы будут высокие, но решение принимает суд.