Как написать грамотно заявление.

• г. Воронеж

Как написать грамотно заявление.

Ответы на вопрос (4):

Необходимы уточнения: Какой договор страхования? Какие у Вас основания для его расторжения?

Наталья, здравствуйте!

Из вопроса не видно какое заявление вам надо... если заявление будете писать на русском языке, то изучите правила русского языка (школьной программы обычно достаточно) и в соответстви с этими правилами и правилами делового оборота и напишите. Для более конкретного ответа обратитесь с конкретным вопросом....

Адвокат Д. Лебедев

Добрый день! Пишите в свободной форме, образцы есть в интернете и неплохие.

Для перевода на легкий труд по беременности вам нужно взять справку от врача и написать заявление в произвольной форме.