Скопировали мои документы и включили меня в качестве заинтересованного лица - правомерно ли это в процессе установления родственных отношений?

• г. Нижний Новгород

Подал заявление в суд для установления факта родственных отношений. В этот же суд подали заявления еще два наследника для установления такого же факта, с разницей в 1 месяц. У одного из них нет многих документов (отказов из загс, справок о рождении и т.д.). Имели ли право в суде скопировать мои документы (так как у меня полный пакет документов) другому заявителю и вписать меня к нему в качестве заинтересованного лица?

Ответы на вопрос (3):

Да суд может это сделать, более того - могли объеденить эти два дела.

Да, суд обязан был привлечь Вас к участию в деле в качестве заинтересованного лица и ознакомить всех участников процесса с материалами гражданского дела.

да такое возможно.А привлечь вас в качестве заинтересованого лица не право,а обязанность суда.Вы вправе предоставить возражения если они у вас есть.Так же как и они в отношении вас.