Как мне доказать существование этих сбережений?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Мы с мужем разводимся и сейчас встал вопрос о разделе имущества, но в списке делимого имущества не указаны денежные сбережения (я подозреваю, что у мужа есть сберегательная книжка). Как мне доказать существование этих сбережений?

С уважением. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. В суде Вам следует заявить ходатайство об истребовании доказательств, а именно: с целью поиска денежных средств, заработанных супругом во время брака и подлежащих разделу в соответствии с нормами Семейного кодекса, Вы просите направить соответствующий запрос суда в Сбербанк (или иной банк). Приглашаю на очную консультацию. С уважением, адвокат