Собственность находится в оперативном управлении, водитель в служебное время совершил аварию

• г. Санкт-Петербург

Собственность находится в оперативном управлении, водитель в служебное время совершил аварию, за счет каких средств возмещается ущерб, причененный пострадавшей стороне.

Ответы на вопрос (1):

За счет средств имеющихся в распоряжении Вашего предприятия. Затем в регрессном порядке Вы вызскиваете с работника, причинившего ущерб.