Мы с мужем собираемся взять кредит на жилье. Скажите, могут ли у нас быть иногородние поручители? Заранее, спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Могут, так как для банка важно, чтобы они могли за Вас расплатиться в случае чего. Но тем не менее местные всё таки лучше. Кроме того, учтите, что банки обычно требуют большую белую зарплату или справку от работодателя на реальную.