Мой сосед постоянно оскорбляет меня матом если подать в суд на него и потребовать компенсацию моральный ущерб о какой сумме речь?

• г. Киров

Мой сосед постоянно оскорбляет меня матом если подать в суд на него и потребовать компенсацию моральный ущерб о какой сумме речь?

Ответы на вопрос (1):

Заработать не удастся, поверьте. А вот нервы у неподготовленных людей (не юристов) от судебных разбирательств крепче не становятся