Получено постановление судебного пристава о наложении ареста на мое имущество, хотя я являюсь поручителем, а не должником. Как действовать?

• г. Орехово-Зуево

Сегодня получила постановление судебного пристава-исполнителя о наложении ареста на имущество должника (мое), но в данной ситуации я не должник, а поручитель Кредит брала не я,а долг по кредиту должник выплачивает уже 2 года регулярно по исполнительному листу с места работы. Живу в Московской области г. Орехово-Зуево должник тоже живет здесь, а постановление пришло от судебного пристава из Красногорска, Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в отношении вас уже принято решение суда о взыскании долга, как с поручителя

все абсолютно правомерно