Скажите пожалуйста я не плачу кредит, могут ли у моих родителей описать имущество?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я не плачу кредит, моут ли у моих родителей описть имущество?

Ответы на вопрос (4):

Ольга. если Вы имеете регистрацию в квартире родителей, естественно могут описать имущество и опишут.

Ольга, а почему Вы не желаете решить вопрос долга с банком или в судебном порядке уменьшить сумму неустойки и получить рассрочку исполнения судебного акта? Если необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.