Возврат детской кроватки в упаковке - можно ли вернуть купленную с чеком кроватку в магазин?

• г. Сочи

Купили с мужем детскую кроватку и родители подарили нам детскую кроватку, можно ли, самостоятельно купленную кроватку, еще в упаковке и с чеком вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

У Вас есть право обменять товар надлежащего качества, если он не подошел Вам по размеру, цвету и пр., поэтому просто вернуть нельзя, поробуйте обменять на другой товар, например на коляску, если вторая кроватка Вам не нужна.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.