Нотариус сложила себя полномочия, а мне срочно нужно получить Соглашение об определении долей. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Нотариус сложила с ебя полномочия, а мне срочно нужно получить Соглашение об определении долей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Вопрос задан некорректно. Если вы хотите получить дубликат соглашения, которое Вам удостоверил нотариус, прекративший деятельность, обратитесь в Нотариальную палату, узнайте, где находится архив нотариуса. Если Вы хотите удостоверить соглашение, которое заключается сторонами, вы можете обратиться к любому нотариусу.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Если нотариус слагает полномочия, объявляется конкурс на вакантную должность. Победитель конкурса получает архив ушедшего нотариуса и может выдавать дубликаты.