Как доказать свое право на землю, имея свидетельство о праве собственности и копию постановления о предоставлении участка под садоводческое товарищество

• г. Дмитров

У меня есть свидетельство о праве собственности на землю и копия постановления о предоставлении земельного участка под садоводческое товарищество в котором у меня участок. Дата документов март 1993 года. По кадастровому плану лесничества оказывается, что это земля лесхоза. Как мне доказать свое право на землю?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, в судебном порядке. В остальном недостаточно информации. Необходима помощь в решении вопроса или консультация, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.