Как оформить отказ от несуществующего садоводческого товарищества и земельного участка? Эксплуатация, свидетельства, уставы-нет.

• г. Александров

Как правильно оформить отказ от земельного участка в садоводческом товариществе, которого фактически не существует с 1994 года. Нет Устава, нет председателя, никаких взносов все участки заросли, т.к. нет там возможности ничего делать. На руках Свидетельство о праве собственности на землю от 1993 года (временный документ), выписка из архива О передачи земли в собственность садоводческому товариществу.

Ответы на вопрос (1):

На руках Свидетельство о праве собственности на землю от 1993 года (временный документ),выписка из архива О передачи земли в собственность садоводческому товариществу.

--нужно знать на каких условиях оформлено право собственности. если по приватизации можете отменить приватизацию.и т.д.