Предложение от частного кредитора - нужна предоплата и список документов

• г. Санкт-Петербург

Списался с частным кредитором, когда я понял что нужна предоплата - была такая переписка

Я пишу ему, после того как узнал что нужна предоплата:

Не дай Бог с моими документами и информацией что то сделаете... связи у меня есть... спасибо за пустую трату времени...

Он отвечает:

С документами и информацией что захотим то и сделаем. И на твои связи на наплевать понял? Для тех кто не хочет или не может вступить в кооператив у нас другие условия. Максимальная сумма 100 тысяч рублей.

Максимум на год. Процентная ставка 6 процентов в месяц. От вас нужно в электронном виде копии:

1.Справку из домуправления об отсутствия задолженности по квартплате

2.Справку от судебных приставов об отсутствии в отношении вас исполнительных производств.

3.Справку о доходе в свободной форме.

4.Выписка из Бюро кредитных историй об отсутствии действующих кредитов

После предоставления данных копий деньги поступят на ваш счёт.

как к этому относиться?

Я уж не говорю про грамматическую ошибку в тексте... не опечатка а именно ошибка... а значит - неграмотный... а значит мошенник.. . и что такого он сможет сделать с копией паспорта и реквизитами моей карточки на которой минусовой баланс? . есть договор подписанный мною, на сумму в 450 тысяч... короче что делать.. ?

Ответы на вопрос (2):

Вот про подписанный Вами договор на 450 тыс. руб. пожалуйста по-подробнее. При каких обстоятельствах Вы его подписали?

Согласен с ответом. Это виртуальное общение или же контракт подписан???