Сдача жилья и неисполнение договора - можно ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я сдал жилье собственное-договор между собой-платили нормально - а в июле этого года начали кормить обещаниями-прождал 2 недели дурак и расстался с ними-написал с ними расписку на займ беспроцентный-естественно не регистрировал не прописывал их а сейчас 1 сентября обещали отдать - опять врут - ребенок говорят родился-если у меня шансы получить с них деньги или нет - Спасибо-Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Если между вами заключен договор аренды (найма), то, с юридической стороны, получить деньги реально. С практической стороны, все зависит от платежеспособности ваших оппонентов.