В браке купили квартиру в ипотеку сейчас развелись я являюсь все заемщиком она продала.

• г. Иркутск

В браке купили квартиру в ипатеку сейчас развелись я являюсь всезаемщиком она продала квартиру могули я чтонебуть вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Иск о разделе имущества подавали?

Если квартиру купили в браке, это ваша совместная собственность.

Если иск не подавали, то имеет смысл подать указать в своем требовании желание произвести раздел собственности супругов. Если не прошло 3 года после развода.