Жительница Республики Татарстан с почетной грамотой Министерства энергетики РФ - Возможно ли получение звания Ветеран труда при 55-летнем возрасте и 33 годах трудового стажа?

• г. Альметьевск

Могу ли я жительница Республики Татарстан, имеющая почётную грамоту Министерства энергетики РФ, в 55 лет с трудовым стажем 33 года претендовать на звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Рамзия, такое право у вас есть.(моё мнение)