Связано ли получение звания Ветеран труда с выдачей Почётных грамот?

• г. Ува

Даёт ли право на получение звания "Ветеран труда" Почётные грамоты

1)Министерство топлива, энергетики и связи Удмуртской Республики выдана в 2005 г.

2)Министерство энергетики РФ выдана в 2019 году при страховом трудовом стаже 42 года.

Ответы на вопрос (1):

Только почетных грамот будет недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

даёт право на получение звания Ветеран труда Удмуртской Республики? Стаж работы на одном предприятии 34 года, общий трудовой стаж-39 лет.

Получил Почетную грамоту министерства образования и науки Удмуртской Республики. Даёт ли она право на получение звания Ветеран Труда.

Сдала в Соцащиту документы на получение звания " Ветеран труда", имею Почетную грамоту' от Министерства энергетики (получила в 2016 году) мне 57 лет, 38 лет стажа В ГУП ТЭКе, но получила ответ, грамота Минэнергетики не является знаком отличия и не дает права на получение звания ветерана... Правы ли наши соцзащитники?

Получила Почетную грамоту министерства образования и науки Удмуртской Республики (2021 г)Даёт ли она право на получение звания Ветеран Труда.

Имею почетную грамоту Министерства образования Удмуртской Республики и стаж более 35 лет. Имею ли право на получение звания ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею Почетную грамоту Министерства Образования и Науки Удмуртской Республики от 29.09.2005 года. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда.

Дает ли право на получение звания Ветеран труда Благодарность Президента РФ? Трудовой стаж 31 год включая службу в рядах СА (2 года). Имеется награда " Ветеран связи" ПАО " Башинформсвязь" и Почетные грамоты ПАО "Башинформсвязь". Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение