Отдел кадров нашей фирмы при увольнении сотрудников ставит печать в трудовой книжке "Отдел кадров".

• г. Москва

Отдел кадров нашей фирмы при увольнении сотрудников ставит печать в трудовой книжке "Отдел кадров". Но эта печать нигде не зарегистрирована.

Насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой книжке для скрепления подписи лица, ответственного за ведение трудовых книжек, может ставиться печать кадровой службы. Но наа данной печати кроме названия кадровой службы обязательно должно быть указано полное наименование предприятия.

Желаю успеха!