Возврат прав после лишения в соответствии со статьей 12.26 КоАП - когда и какие сроки учитывать при обжаловании?

• г. Балашиха

Лишили прав 12 марта 2012 года по ст. 12. 26 КоАП. когда их можно забрать? 10 дней которые даются на обжалование на приплюсовывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Срок, когда вы не имеете права водить автомобиль из-за отсутствия прав, наступает в день, когда суд принял данное постановление, и истекает в день окончания данного постановления.Для возврата прав необходимо подать заявление в ГИБДД, сотрудники которого провели изъятие, и в течение рабочего дня можно получить свои права.