Проблемы с объемами работ и документацией на выигранном аукционе - как решить ситуацию?

• г. Пролетарск

Выиграли Аукцион, по факту выяснилось, что объемы работ в смете завышены, в тех задании прописаны 400 подоконники, в смете 450, по факту 450. Смета и тех задание не соответствуют СанПин 2,4,2,2821-10. № 189 от 1 сентября 2011. В контраке прописано согласно СниП и Гост. Сейчас на стадии подписания ГК. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Что такое для Вас эта "смета"? Если Вы участник размещения заказа, выигравший торги, Вас должно интересовать только содержание документации торгов, в которую входит техзадание. Какие-то дополнительные "сметы" Вас не должны интересовать в-принципе. Поэтому советую подписать госконтракт на условиях в документации торгов и не мучится проблемами госзаказчика.