Работа заведующего отделом организационно-методической работы в Центре дополнительного образования для детей - педагогический стаж вместо учебных часов

• г. Орёл

Я работаю заведующим отдела по организационно методической работе в Центре дополнительного образования для детей, если у меня не будет учебных часов будет идти педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, отсутствует такая должность в соответствующем списке.