Вопрос об оплате учебного отпуска после потери силы статьи 17 ФЗ О высшем и послевузовском профессиональном образовании

• г. Санкт-Петербург

Получила справку-вызов с 09.09.2013 г В соответствии со статьей 173 ТК РФ, статьей 17 ФЗ О высшем и послевузовском профессиональном образовании от 22.08.1996 г. № 125-ФЗ успешно обучающемся. Но статья 17 теряет свою силу с 01.09.2013 г Оплатят мне учебный отпуск в организации или эта справка - вызов не действительна?

Ответы на вопрос (1):

Оплатят - норму ст. 173 ТК РФ никто не отменял. Гарантия - действует, как бы ни менялись процедуры и документы реализации.