Возможно ли участие ребенка без регистрации в приватизации, если его отец отказался от нее в его пользу?

• г. Самара

Может ли по закону учавствовать в приватизации ребенок (11 лет), если он не зарегистрирован на данной жилплощади (включен в лицевой счет без регистрации). На данной жилплощади зарегистрированы его отец и бабушка. Отец отказался от приватизации в пользу ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, его нужно зарегистрировать