Приватизация служебной квартиры - возможно ли приватизировать без согласия дочери и как это сделать через суд?

• г. Краснодар

В 1984 г. получила мама служебную квартиру. В ордере указаны мама, дочь и сын. Кв-ра 2 ком-я.Сейчас взялись в 4-й раз приватезировать. Сняли со служебной, но оказалось этого не достаточно. По новому закону в приватизации учавствуют все указанные в ордере. Дочери купили жильё и она в 1998 г. выписалась. Отказ от приватизации не даёт.Есле попытаться через суд приватезировать без её отказа? Это возможно? Посоветуйте как? В каком суде (по месту нахождения кв-ры)?

Ответы на вопрос (2):

Надо через суд признать ее прекратившей право пользовния. после чего приватизировать без нее.

Светлана,добрый день! согласна с коллегой,но также советую показать очно документы юристу либо адвокату