Как получить информацию о среднемесячном заработке за 2013 год для определения компенсации за вынужденный прогул на работе?

• г. Краснодар

Мне необходимо определить компенсацию за вынужденный прогул на работе и для этого мне нужна официальная информация о среднемесячном заработке за 2013 год. В интернет не нашел. На каком сайте можно скачать и распечатать данную информацию, чтобы приложить её к иску.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Александрович,добрый день! Сами рассчитайте либо с сайта в 2013 - Краснодарский край-- 21845,9