Муж из Узбекистана, проживающий в Казани, депортирован из-за просроченной регистрации - что делать и куда обратиться?

• г. Казань

Сегодня утром позвонил муж с новостью, что его депортировали… он сам с Узбекистана, но проживает в Казани очень давно.

Вчера он с другом поехал на границв Казахстана за эимграционной картой, но у него была просроченная регистрация. Его поймали и депортировали, разрешили въезд в Россию только в сентябре 2014 года ( (как он там будет жить, у него ни копейки в кармане… Можно как-то это оспорить и вернуться раньше? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить в судебном порядке.