Оспаривание права на землю из-за проложения канализационного коллектора - возможно ли?

• г. Саранск

Мой частный дом был построен в 50-х. В 90-х дом хотели снести, но этого не произошло. Однако горводоканал проложил по моему участку канализационный коллектор. В 2005 году я получил свидетельство о праве собственности на участок. Может ли администрация оспариввать мое право на землю из-за этого коллектора?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать можно все и всегда, вопрос в том, какие шансы. Зарегистрированное право может быть оспорено только в судебном порядке. Может быть, вы даже сможете получать деньги с водоканала, все может быть - вам нужен реальный юрист в вашем городе.