Проблемы с кредитными картами банка Русский Стандарт - заблокированная карта и растущий долг - что делать?

• г. Кольчугино

Я имею кредитные карты банка русский Стандарт. Вот уже третий год плачу, конечно просрочки были, но я их погасила, суть в том., что карта заблокирована, а сумма ежемесячных платежей не уменьшает, а превышает каким то образом мои долги. Что мне делать в такой ситуации? Банковские рвботники тактично пудрят мозги и красиво отправляют куда подальше,

Ответы на вопрос (1):

Вам можно расторгнуть кредитный договор с банком. Если не получится по соглашению сторон, то в судебном порядке. Обращение в суд будет принято при соблюдении одного из условий: официальном отказе от добровольного расторжения договора или отсутствие такового в 30-дневный срок после обращения в банк.