Как ограничить бывшую жену, чтобы алименты достигали ребенка?

• г. Казань

Выплачиваю алименты по судебному приказу порядка 10000 руб. ежемесячно. Бывшая жена деньги тратит на себя. Как можно ее ограничить и чтобы деньги доходили до ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке решит вопрос ь о переводе части ( не более 50%) алиментов на счет ребенка.