А риэлторские компании не могут помочь в приватизации и погашении долга?

• г. Подольск

А риэлторские компании не могут помочь в привотизации и погашении долга?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Могут. Для этого Вы с риэлтором оформляете доверенность нотариально, в которой подробно будет указано, какие действия может совершать риэлтор. Обычно долг погашается самим агенством, а потом вычитается из суммы сделки

Ольга, смотря как Вы собираетесь распорядиться квартирой после приватизации. Но не все агентства на это идут.

Могут. Обратитесь в риэлторскую компанию с заявлением.риэлторы будут рады вам помочь.