Необходимость оформления кадастрового и технического паспортов для квартир в Москве до 2014 года - причины и последствия

• г. Москва

Почему говорят, что до 2014 года в Москве надо оформить на квартиру кадастровый и технический паспорта, если их нет? А то квартра переходит в гос. собственность. Так это?

Ответы на вопрос (2):

Кто говорит? Это абсурд. Для ясности, рекомендую приватизировать квартиру.

Здравствуйте, Татьяна.

Разумеется, нет, ни в какую госсобственность Ваша квартира не переходит, и кто Вам говорит такую глупость?