Как бороться с неприличным поведением соседей и куда обратиться за помощью?

• г. Казань

Как повлиять, куда обратиться за помощью от нападок и неприличного поведения соседей? Сосед, мало того, что сам пьет безбожно, так еще и водит собутыльников в подъезд, где и сам же живет (домой его не пускают). Кроме того, частенько оскорбляет соседей, отравляет нам всем жизнь, разносит грязь, по-просту гадит в подъезде и рядом. Неужели никакой инстанции нет на такой случай?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции. Удачи.