Подъехали сотрудники ДПС, освидетельствование и т.д. Причем никто не объяснял, что в протоколе я могу быть не согласен с ними.

• г. Петрозаводск

17 июня у меня отобрали права по ст. 12.8.1, сотрудники ДПС утверждают, что я ехал. На самом деле, машина сломалась, я позвонил автомеханику и он сказал, что будет не раньше чем через 2 часа и ремонт займет не менее 2-3 часов. Выпил банку коктейля (так как считал, что за это время все выдохнется). Подъехали сотрудники ДПС, освидетельствование и т.д. Причем никто не объяснял, что в протоколе я могу быть не согласен с ними. На суде (повторное слушание) сотрудники ДПС утверждают, что они меня отстановили. Судья даже не прислушивается к показаниям моих свидетелей и меня. Лишили на 2 года (хотя нарушений у меня нет и степень опьянения легкая). В течении 10 дней предложили обжаловать в Верховном суде. Что делать? Меня угнетает предвзятое отношение ко мне, меня даже не слушают, а сотрудник ДПС ухмыляется и говорит, что все мои действия бесполезны.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к специалисту, который поможен изложить в жалобе и в процессе доступно суду ваши обстоятельства