Продолжение работы в 8 месяце беременности - оплата декретного больничного листа и сторнирование оплаты по табелю

• г. Москва

При беременности в 8 месяцев работница продолжает выходить на работу, мотивируя тем, что ей нужны деньги и она хочет работать до последнего, не уходя в декретный отпуск. Как в таком случае оплачивать ей декретный больничный лист, с того момента как она прекратит выходить на работу или полностью, как положенно? Сторнируется ли в таком случае оплата по табелю, если больничный лист будет выписан на весь период декретного?

Ответы на вопрос (1):

Срок будет исчисляться с даты указанной в больничном листе.