Возможно ли вернуть купленную косметику и будет ли взиматься неустойка?

• г. Омск

Я преобрела косметику в фирме, прийдя домой прочитала отзывы и пользоваться ей боюсь. Имею ли я право вернуть ее и должна ли платить какую-нибудь неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Вы случайно не о косметике дэшели гворите? Да возможность вернуть при наличии определенных обстоятельств есть,неустойку платить не нужно.Можно подробней узнать какая фирма? Почему хотите вернуть?