Порядок прописки совершеннолетнего сына к матери в муниципальную квартиру и необходимые документы

• г. Москва

Каков порядок прописки совершеннолетнего сына к матери в муниципальную квартиру, где мама является нанимателем по соц. найму и зарегистрирована одна. Какие документы необходимы для этого.

Ответы на вопрос (2):

Ничего необычного.

Мама со своим паспортом и документами сына приходит в паспортный стол управляющей компании, заполняет форму-заявление и регистрирует несовершеннолетнего сына.

Прошу прощения, невнимательно прочел вопрос.

В вашем случае необходимо получить письменное согласие всех совершеннолетних жильцов квартиры.

В каждой управляющей компании может быть установлен какой-то свой порядок получения этого согласия.