Возможность отказать в оформлении имущества в собственность и перевести его в муниципальную собственность - анализ в соответствии с законом 134 ГК РФ о приобретательной давности

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, имеет ли право администрация города отказать нам в оформлении имущества в собственность по закону 134 ГК РФ о приобретательной давности? Могут ли они оформить это имущество в муниципальную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств.