Материнский капитал - возможность выкупить долю в квартире сестры и оценка стоимости

• г. Казань

Можем ли мы выкупить с помощью материнского капитала долю сестры в квартире (1/3), две трети доли которой пренадлежит мне? Как в этом случае оценивается стоимость её доли, и по истечении какого срока с момента рождения ребёнка это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего откажут,но можете попробовать.