Права матери детей, прописанных в приватизированной квартире с мужем-сыном
• г. Иваново
Квартира приватизирована на мать и сына. Также в квартире прописаны несовершеннолетние дети сына, рожденные не в браке, но усыновленные им. Имеет ли право мать детей предъявить какие-либо претензии в отношении этой квартиры?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
НеТ . не имет права ни на какие свои претензии на квартиру.
Спросить31.08.2013, 21:49,
г. Тамбов
нет не имеет.
Спросить31.08.2013, 21:50,
г. Серпухов
Нет, не может
Спросить31.08.2013, 21:50,
г. Москва
Мать детей не имеет никаких прав на квартиру, следовательно, не может предъявлять никаких претензий.