Регулирование законности установки спортивно-игрового комплекса во дворе одно-подъездного жилого дома - нормативно-правовой документ
• г. Москва
Каким нормативно-правовым документом регулируется законность установки межквартального спортивно-игрового комплекса во дворе одно-подъездного жилого дома.
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
Ольга, для ответа на ваш вопрос недостаточно данных.
полагаю что указанный вопрос лучше адресовать в вашу префектуру (администрацию города, района).