Какие справки нужны из БТИ при дарении квартиры? Какова процедура оформленя документов?

• г. Москва

Какие справки нужны из БТИ при дарении квартиры?

Какова процедура оформленя документов?

Ответы на вопрос (5):

Договор регистрируется в Росреестре после его подписания сторонами.

БТИ: тех. паспорт и поэтажный план.

Это зависит от правоустанавливающих документов. В большинстве случаев справки БТИ не нужны ВООБЩЕ. Обратитесь в агентство недвижимости, ведь дело далеко не только в справках, есть ещё масса тонкостей , имеющих огромное значение.

Желаю удачи.

Зависит от ситуации. Можем помочь с быстрым оформлением

Ничего из БТИ не нужно.Какой пакет документов на квартиру?Помогу оформить

Здравствуйте, Игорь.

Обычно достаточно копий паспортов и правоустанавливающих документов, и самого договора в трех экземплярах. Справок точно никаких не нужно. Единственная справка, которая в теории может быть, это справка об инвентаризационной стоимости, но для договора дарения она не нужна, т.к. дарение - безвозмездная сделка