Рассмотрение вопроса об окладе на новой должности при стаже в ФСИН 14 лет +2 армия

• г. Ряжск

Вывели в распоряжение, предложили нижестоящую должность, стаж во фсин 14 лет +2 армия, должны ли оставить оклад по последней занимаемой должности.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, нет оклад должен соответствовать должности на которую Вас будут переводить.