10 месяцев назад купила кольцо с камнем, камень вылетел, Распространяется на него гарантия?

• г. Похвистнево

10 месяцев назад купила кольцо с камнем, камень вылетел, Распространяется на него гарантия?

Ответы на вопрос (1):

Елена. если Вам выдавался гарантийный талон на кольцо, значить распространяется. гарантию на изделия устанавливает продавец (изготовитель).