Если мой муж пропишется в моём доме, какие права он может предъявить мне в случае развода?

• г. Кагул

Ответы на вопрос (3):

Только право быть зарегистрированным.

Если муж будет зарегистрировано в доме принадлежащем вам на праве собственности, то в случае расторжения брака никаких притязаний на дом он предъявить не сможет.

Ну разве только на половину стоимости неотделимых улучшений произведенных в доме во время брака. Текущий ремонт не в счёт.

Доброе утро. Если дом приобретен до вашего брака, то прав у мужа никаких нету, только имеет право проживания, после развода вы можете его выписать через суд.